Не верите что так бывает? И тем не менее это правда. Каких то 1.400.000 $ - и к бутылочке водки Вам подарят бронированный джип с золотыми колесами

Квадратные арбузы уже давно выращивают в Японии. И генная инженерия тут ни причем

Read Me...

Самые красивые

болельщицы футбола

выпуск 1

2014 год. 8 июля. В этот день в бразильском городе город Бело-Оризонти в рамках чемпионата мира состоялся футбольный матч между сборными Бразилии и Германии. Матч, поставивший кучу рекордов, и названный "трагедией бразильского футбола". Все понимали, что матч простым не будет, но чтобы случилось такое... Семь пропущенных мячей, пусть даже от немцев - это явный перебор для одной из лучших команд мира. Обо всех поставленных в этом матче рекордах Вы можете прочитать в конце этого фото отчета. А теперь перейдем к хронологии матча.

Самые красивые болельщицы сборной Германии по футболу перед матчем

Подготовка к матчу обязательно включает в себя боевую раскраску. Например, такую

Боевая раскраска болельщицы сборной Германии

Ну, или такую

Немецкие болельщики готовы к матчу со сборной Бразилии

Мужики тоже не отстают. Говорят, панковские гребни опят входят в моду

Самые красивые болельщицы - ну просто зайки

Еще одна зайка

Вот такие симпатичные зайки будут поддерживать сборную Германию в этом труднейшем матче.

Самые красивые футбольные болельщицы Германии

А эта зайка, кажется, результат уже знает. Но никому не скажет.

То ли на футбол идем, то ли на карнавал

Самые красивые болельщицы сборной Бразилии

Самые красивые болельщицы с бразильским флагом

Болельщица сборной Бразилии готова к матчу. Настроение пока прекрасное.

Болельщицы сборной Бразилии, как всегда сексуальны и прекрасны

Обладательница бразильской попки всегда приковывает к себе внимание

Минимум одежды - вот главный козырь бразильских болельщиц. А уж если Вы являетесь обладательницей фирменной "бразильской попки", то одежда уже явно становится лишней.

Самая пожилая болельщица пришла поддержать свою любимую команду

Вот такие преданные фанаты со стажем встречаются на трибунах. Перед такими и проигрывать стыдно

Даже такая страшная маска способна оказать поддержку бразильцам

Устрашить соперника - 50% успеха.

Красивая болельщица Германии молится перед матчем о победе своей команды

Красивая болельщица Бразилии молится перед матчем о победе своей команды

Перед матчем молятся все - и немки и бразильянки

Болельщицы сборной Германии празднуют первый гол

Матч начался. И на 11 минуте Мюллер открывает счет. Вот она - первая радость германских болельщиц

Болельщицы сборной Германии празднуют гол своей команды в местном баре

23 минута - Клозе удваивает счет. Болельщицы Германии ликуют и на стадионах, и в барах.

Третий и четвертый голы немцев вызвали шок на трибунах

На 24 и 26 минуте Кроос делает счет 4:0. Бразильцы не верят, что такое возможно.

Такие прекрасные глаза. Сколько в них боли.

Посмотрите ей в глаза. Там вся боль бразильского народа. 29 минута - Хедира делает счет 5:0

Шок - это мягко сказано. Это настоящая трагедия.

Шюррле на 69 и 79 минуте делает счет неправдоподобным - 7:0. И гол Оскара на 90 минуте ничем уже смог помочь.

Детям особенно сложно понять проигрыш любимой сборной

А родителям очень непросто объяснить - что же все-таки случилось с командой

Весь стадион хозяев чемпионата мира плакал. Молча.

Стадион молчал. Точнее молча плакал...

Тем временем беспорядки, начавшиеся еще после первого тайма, охватили всю Бразилию. Бразильские болельщики сжигали флаги своей страны, громили магазины. Полиции удалось нейтрализовать болельщиков, только применив слезоточивый газ.

Болельщицы сборной Германии празднуют победу на бразильцами

А теперь об обещанных рекордах этого матча:

1. На этом чемпионате мира Мирослав Клозе, забив 16 мячей, обновил рекорд по забитым мячам на одном чемпионате мира. До него рекордсменом был Роналдо с 15 мячами.

2-3-4. Мячи, забитые Мюллером, Клозе, Кроосом и Хедирой на 11, 23, 24, 26 и 29 минутах поставили сразу 3 рекорда - самые быстро забитые 5 мячей на чемпионатах мира (1-29 минуты), самые быстро забитые 4 мяча на чемпионатах мира (с 23 по 29 минуты), и дубль Крооса с разницей в 69 секунд стал самым быстрым дублем.

5-6. Томас Мюллер в этом матче не только забил свой 2000-й гол за сборную Германию, но и стал третьим игроком в мире, которые смогли забить пять и более мячей на двух чемпионатах мира. Кроме него это смогли сделать только его партнер по сборной Мирослав Клозе и перуанец Теофило Кубильяс.

7-8-9. Сборная Германии обошла сборную Бразилии по количеству забитых мячей на первенствах мира (223:221), повторила рекорд 1954 года по забитым мячам в ворота хозяев мирового первенства (тогда в четвертьфинале сборная Австрии выиграла у хозяев чемпионата сборной Швейцарии 7:5), и в восьмой раз смогла выйти в финал - больше нее никто в финалах не играл.

10-11. Сборная Бразилии не только потерпела самое крупное домашнее поражение в чемпионатах мира, но счет 7:1 стал крупнейшим проигрышем хозяев мирового первенства.

12-13. Сборная Бразилии прервала свою домашнюю серию без поражений из 62 матчей в официальных турнирах (с 1975 года), и впервые с 1938 года не смогла выиграть матч полуфинала.

Так что этот исторический матч принес сразу 13 футбольных рекордов.